Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
İstanbul °C

«Единая Россия» и общественное движение «Мир Луганщине» подписали соглашение о сотрудничестве

«Единая Россия» и общественное движение «Мир Луганщине» подписали соглашение о сотрудничестве
REKLAM ALANI
26.09.2022
A+
A-

«Единая Россия» и общественное движение «Мир Луганщине» подписали соглашение о сотрудничестве

Подписи под документом поставили секретарь Генсовета Андрей Турчак и Глава ЛНР Леонид Пасечник

Андрей Турчак напомнил, что «Мир Луганщине» – давние друзья и партнёры партии. С 2014 года это ведущая общественно-политическая сила в ЛНР.

«Мы давно работаем вместе. В том числе и в рамках гуманитарной миссии «Единой России» на Донбассе. Сегодняшнее соглашение лишь фиксирует все то, чем мы занимались все это время. И продолжим заниматься. И очень символично, что подписали мы его в дни, когда эта земля возвращается в Россию. Важность сегодняшних событий трудно переоценить. Спустя 8 лет терпения, 8 лет страданий, 8 лет надежды Донецк, Луганск и многие другие русские города возвращаются домой», – отметил он.

Глава Республики Леонид Пасечник напомнил о символичности даты, в которую произошло подписание документа: 80 лет назад «Молодая Гвардия», в годы Великой Отечественной войны, показала героизм и пример всей стране, которая поднималась на борьбу с фашизмом.

«Мы возрождаемся, объединяемся, становимся сильными, мудрыми. И, мне кажется, в этом, конечно, есть своё значение. Великое значение, историческое значение для нас и для России в целом», – сказал Леонид Пасечник.

Напомним, в рамках миссии международных наблюдателей, которую проводит «Единая Россия» на территории Луганской и Донецкой народных республик, Запорожской и Херсонских областей, работают 92 депутата Госдумы и сенаторов Совета Федерации. Они распределены по территориям и наблюдают за процессом голосования.

Спикер
Турчак Андрей Анатольевич
Турчак Андрей Анатольевич
Секретарь Генерального совета Партии, первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
#Турчак
#Пасечник
#соглашение
#референдум
#ЛНР
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-i-obshestvennoe-dvizhenie-mir-luganshine-podpisali-soglashenie-o-sotrudnichestve

REKLAM ALANI